Анна Седокова на протяжении последних 8 месяцев не может общаться со своей дочерью Моникой. Забравший у нее девочку бывший муж Максим Чернявский намерен лишить певицу материнских прав. Об этом сообщает Woman's day.


Анна Седокова не понимает, по какой причине ее бывший муж пошел против нее войной. По словам певицы, она никогда не запрещала ему встречаться с девочкой и забирать ее к себе домой.
"Сейчас самая моя большая боль - Моника. Вот уже восемь месяцев у меня нет возможности нормально с ней общаться, просто быть рядом.Максим решил лишить меня материнских прав, и я совершенно не понимаю, за что", - пожаловалась певица.


Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Максим Чернявский вместе со своей бабушкой увезли девочку в США. В Америке они решили обратиться в суд.
"Главным свидетелем против меня выступила его бабушка, с которой сейчас и живет дочка. Сказали, что я опасна для ребенка, могу увезти её в Россию, и так как между нашей страной и Америкой не заключён пакт о Гаагской конвенции, есть риск для Моники как для гражданки Америки, что я её не отдам. На меня обрушились система, самые дорогие адвокаты. Теперь я могу встречаться с ребенком, идти с ней в кино исключительно в присутствии надзирателя, должна говорить с дочкой исключительно на английском, а Моника его плохо знает, не понимает, почему мама себя так ведет, почему мы не вместе, а я не хочу ей этого объяснять", - рассказала Седокова.
Певица признается, что практически все деньги, которые она зарабатывает, с сентября уходят исключительно на адвокатов.
"У меня счета адвокатам по 50-60 тысяч долларов. Час работы юриста стоит 600 долларов. Поэтому я работаю, зарабатываю, пою веселые песни и борюсь за своего ребенка", - отметила Седокова.
Украинская певица Анна Седокова недавно была приглашенной звездой и номинанткой на премии от глянцевого издания.