Поклонников Леди Гаги озадачил очередной эксперимент эпатажной певицы – на этот раз она решила попробовать себя в роли бариста.

Соответствующими снимками артистка поделилась в Instagram.

Таким образом она поддержала благотворительную акцию компании Starbucks и один день готовила кофе для посетителей одного из заведений этой сети в Лос-Анджелесе.

Организаторы акции отправляли четвертую часть средств от так называемой "Чашки доброты" в помощь малообеспеченной молодежи. Леди Гага предлагала посетителям не только кофе: научилась делать чай с ежевикой и кокосовым молоком, который очень понравился гостям.

Ее считают одной из самых скандальных звезд, однако на этот раз певица пришла на непривычную для себя работу в спокойном наряде – яркое платье значительно отличалось от традиционных сценических костюмов.

Популярные статьи сейчас

В Украине вводят новую купюру: что нужно знать

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят

Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Леди Гага рассказала о самой большой потере в своей жизни.