Опальная эстрадная певица Таисия Повалий, которая после Євромайдану сбежала в Россию, похвасталась в соцсети подготовкой к так называемому народному корпоративу в Кремлевском дворце.

На сцене Кремля запроданка будет выступать с российским шансонье Стасом Михайловым. Короткий ролик репетиции Повалий опубликовала на личной странице в Instagram.

"Завтра Замечательный Стас Михайлов в Кремле! Народный корпоратив! Сегодня репетиция прошла успешно!" – восторженно прокомментировала видео Повалий.

В кадре запроданка подпевает Михайлову в шапке-ушанке. Выйдет ли она в ней на сцену Кремля, пока неизвестно. Но очевидно, что ушанка идет Повалий, а для полного образа не хватает разве фуфайки.

Популярные статьи сейчас

Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны

Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла

Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", Таисия Повалий решила перебраться обратно в Киев на новогодние праздники.