Отечественная группа Kurwa Matj высмеяла проблемы украинского общества, порадовав социальные сети песней о контрабанде.

Юмористы опубликовали ролик в Facebook.

В песне рассказывается о том, как главный герой композиции пригнал из Польши машину, однако выяснилось, что в ней нет бака.

Тем не мнее, даже не это стало главной проблемой для героя песни, а то, что отсутствие бака не позволит ему заниматься контрабандой.

Видео, которое появилось в сети чуть более недели назад, собрало за это время 410 тысяч просмотров, 8,7 тысяч репостов и 7,8 тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас

Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент

Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки

Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

Показать еще

Напомним, в одном из последних выпусков "Вечернего квартала" Владимир Зеленский и его коллеги превратили песню украинской группы "Грибы"- "Тает лед" в пародию о безвизе. Главным меседжем номера стало то, что получив безвиз, украинцы начнут массово выезжать из страны.

Как сообщал портал "Знай.ua", актеры студии "Квартал 95" решили пошутить об изменениях, которые произошли в Украине в течение последних лет во всех сферах жизни.