Журналисты опубликовали документ, который подтверждает, что на счетах Армена Джигарханяна нет денег.

Как сообщают российские СМИ, деньги сняла жена Валентина Цымбалюк-Романовская. До начала скандала с женой у актера на счету было 4 076 098 рублей. 10 октября Валентина сняла все деньги до копейки.

Стоит заметить, что 15 октября Цымбалюк-Романовская заявила о пропаже мужа. Ранее в прессе появилась информация, что за два года семейной жизни Виталина хитростью завладела всем - принадлежащими ему квартирами, сбережениями и даже театром, который он создал и назвал своим именем.

Бывшая супруга Джигарханяна Татьяна Власова называла Виталину профессиональной аферисткой.

Популярные статьи сейчас

Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость

Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн

Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут

Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла

Показать еще

"Я не знаю, может, она профессиональная аферистка. Она, конечно, профессионально сработала. Надо отдать ей должное. Говорят, у нее и до этого опыт был. Но там результатов не было, желаемых ею", - сказала Власова.

Разоблачение Виталины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Армен Джигарханян пересел в инвалидное кресло: у мужчины отказали ноги.