Гранд-финал песенного конкурса "Евровидение-2017" запомнится миллионам зрителей не только яркими шоу участников, но и не менее шокирующими курьезами. Один из таких произошел во время выступления украинской певицы, победительницы прошлогоднего еврошоу Джамалы.

Исполнение новой песни "I believe in U" ознаменовалось конфузом. На сцену выскочил мужчина с флагом Австралии на плечах, и неожиданно для всех, став перед Джамалой, обнажил ягодицы прямо перед миллионной публикой.

По информации "ТСН", это был скандальный пранкер Виталий Седюк.

За несколько секунд шокирующего зрелища, охрана быстро забрала фаната со сцены, а Джмала, как ни в чем не бывало, продолжила петь.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", на "Евровидении-2017" победителем стал Сальвадор Собрал, участник от Португалии.

Популярные статьи сейчас

Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано

Необходимо обновить данные: "Нефтегаз" сделал важное предупреждение

У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат

Пересчет пенсий 2025 года: кто рискует остаться без повышения

Показать еще