Певица Анна Седокова заинтриговала поклонников очередным снимком на странице в Instagram.

В блоге звезда поделилась фотографией, на которой позирует с огромным букетом цветов.

"Белые розы в три часа ночи. Что может быть приятнее", - подписала кадр Седокова.

После этого в комментариях развернулось бурное обсуждение того, кто же подарил Анне шикарный букет.

Популярные статьи сейчас

С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Показать еще

Дело в том, что не так давно артистка объявила прессе, что рассталась с отцом третьего ребенка, так и не успев продемонстрировать его публике.

По словам певицы, ее несостоявшийся третий муж не верил в нее как в артиста, поэтому дальше каждый из них пошел своей дорогой.

Затем Седокова заинтриговала подписчиков серией милых снимков с солистом российской группы MBAND Анатолием Цоем. СМИ тут же приписали молодым людям роман, а сама Анна отказалась от комментариев.

Теперь поклонники гадают, кто же прислал звезде розы – бывший жених или уже новый. Впрочем, были и другие варианты:

"Видимо, отец будущего четвертого малыша принёс. Именно от цветов в 3 часа ночи дети появляются", - пошутил один из подписчиков.

Послушайте новую песню Анны Седоковой "Не твоя вина"

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Седокова шокировала своей фигурой после родов.