Саша Грей - одно из главных открытий порнобизнеса за последние годы. Кроме этого она актриса, философ и музыкант, исполняющий дикий нойз.
Совсем недавно она заявила о том, что завязала с основным своим заработком.
На Instagram красавицы подписано 1.2 млн подписчиков. Но сегодня там не встретишь фото без одежды, ведь они сейчас на вес золота. При этом девушка не стесняется сниматься без макияжа и выкладывать на всеобщее обозрение селфи, фото с друзьями, фото из путешествий, а также снимки с едой.
Саша Грей была не из робкого десятка, но тем не менее девушка утверждала, что у нее было всего 60 мужчин в порнофильмах и 6 в реальной жизни.
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" Саша в 18 лет стала сниматься в порнофильмах и ей пророчили большое будущее, однако в 21 год Грей покинула индустрию. После появлялась в нескольких фильмах и сериалах, пока в 2008 не сыграла главную роль в фильме режиссера Стивена Содерберга "Девушка по вызову".