Группа Linkin Park из-за смерти солиста Честера Беннингтона отменила гастроли, которые должны были начаться через несколько дней.

Об этом сообщили официальные представители группы.

Тур под названием "One More Light" должен был пройти во многих городах на континенте. В связи с трагическими событиями с лидером Linkin Park, организаторы отменили концерты, а всем, кто успел приобрести билеты, пообещали вернуть деньги.



Напомним, 41-летний Честер Беннингтон повесился в собственном доме в округе Лос-Анджелеса. Его нашли утром, 20 июля.

Накануне, в интервью музыкант неоднократно поднимал тему самоубийства. Кроме того, в последнее время у него были проблемы с алкоголем и наркотиками.

Популярные статьи сейчас

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", незадолго до смерти, солист группы Честер Беннингтон рассказывал, что заставляло задумываться о самоубийстве, а также о том, что именно помогало отгонять страшные мысли.