Известный британский актер Иван Реон, который исполнил роль Рамси Болтона в "Игре престолов", впервые откровенно признался в отношении к своему персонажу.

Во время общения с поклонниками в чате Facebook Live "BUILD", звезда популярной саги заверил: хоть и покинул проект, но запомнился зрителям точно не меньше других.

Самым ужасным поступком, который ему приходилось играть по сценарию, по мнению Реона стало изнасилование Сансы Старк в 5-м сезоне.

"Я действительно не хотел этого делать", - добавил он.

Он считает, что хоть его роль была не из положительных, но все равно достойна восхищения – возможно, поэтому он так скучает по Болтону. Теперь Реон просто наслаждается покоем, пересматривает дома шестой сезон и верит, что Рамси действительно нужно было убрать. Хотя бы потому, чтобы без него "Игра престолов" могла развиваться дальше.

Популярные статьи сейчас

Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году

В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты

Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам

Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки

Показать еще

"Я не думаю, что он еще может служить сериалу", - подытожил он.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Игры престолов" поделились с поклонниками секретами успешной карьеры.