Российская певица Ирина Салтыкова сделала ремонт в квартире, в которой снимали культовый российский фильм "Брат 2" с Сергеем Бодровым в главной роли.

51-летняя звезда показала на странице в Instagram фото двух спален, ванной комнаты и гардеробной. Снимки кухни и гостинной певица обнародует позже.

Популярные статьи сейчас

На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"

Отмена льгот и новые налоги: украинцам вывернут карманы по требованию МВФ

Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

По сюжету "Брата 2", Салтыкова увидела Данилу Багрова (герой, которого играл Бодров) в эфире телепрограммы и вышла с ним на контакт. Она обсуждала его с подругой по телефону в квартире, где она сделала недавно ремонт.

Премьера "Брата 2" состоялась в 2000 году. Через два года, 20 сентября 2002 года, Сергей Бодров погиб. Его официально считают пропавшим без вести вместе со съемочной группой во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, где проходили съемки фильма "Связной".

Трейлер фильма "Брат 2"

Как сообщал портал "Знай.ua", голливудская актриса Джулия Робертс показала свои самые известные роли.