В ноябрьском номере журнала Playboy девушкой месяца впервые станет модель-трансгендер. На этот раз обложку легендарного глянца украсит очаровательная Инес Рау (Ines Rau).

Ей 26 лет, она француженка североафриканского происхождения. Инес ранее уже появлялась на обложках таких глянцев, как Luvre и Vogue, а в мае 2014 года - и на сайте Playboy.

Операцию по смене пола сделала в 15 лет. Переехав в Нью-Йорк, начала выступать на концертах диджеев и стала моделью. Занималась тайским боксом и кикбоксингом.

"Во время этой фотосессии я думала о сложных днях моего детства. Теперь же все, что происходит, делает меня счастливой. Не думала, что я стану девушкой месяца в Playboy. Это самый красивый комплимент, который мне приходилось получать", - отметила модель.

Ноябрьский номер Playboy посвящен памяти Хью Хефнера, который первый привел трансгендеров на обложку мужского журнала еще 30 лет назад.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", девушкой месяца октябрьского номера журнала Playboy стала модель Элизабет Элам. Она стала первой девушкой, которая разделась для обложки после того, как издание приняло решение не публиковать снимки полностью голых моделей.