Американская модель и актриса Эмили Ратаковски очередной раз удивила публику откровенным нарядом. На этот раз на вечеринке Vogue.

Неважно, где именно появляется популярная модель, она практически никогда не упускает возможности продемонстрировать все прелести своего роскошного тела. Вечеринка Vogue, которая состоялась в Париже в рамках Недели моды, не стала исключением.

Для появления на мероприятии Эмили выбрала простую белую рубашку. Ратаковски замысловато перевязала ее и растегнула практически все пуговицы, предоставив взору публики свою грудь. Свой образ девушка дополнила черной сумкой и необычными босоножками, на одном из каблуков которых красовался лимон.

Популярные статьи сейчас

Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры

В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", очаровательная Эмили Ратаковски прошлась по улице в сексуальном нижнем белье, которая подчеркнула ее стройное тело и аппетитные формы.