Пока популярный российский телеведущий Андрей Малахов наслаждается отдыхом на яхте в компании друзей и беременной жены, на "Первом канале" ему уже нашли замену.
В эфир вышло ток-шоу "Пусть говорят" с новым ведущим – российским журналистом Дмитрием Борисовым, сообщают местные СМИ.
Вполне символично, что первый выпуск обновленной передачи посвятили карьере Малахова – как своеобразное прощание с ведущим, который 25 лет проработал на "Первом".
"Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. Но поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим", - именно с такими словами Борисов появился в студии.
Впрочем, Дмитрий – лишь временная замена Малахову. Новый ведущий уже объявил, что развязку "самой главной интриги сезона" телезрители узнают 14 августа. Так что в команде "Пусть говорят" снова может произойти замена.
Гороскоп на неделю 7-13 апреля для всех знаков Зодиака: Тельцам не зевать, Девам собраться, Стрельцам рискнуть
С 1 мая на заправках будет новое топливо: в баки будут заливать странную "болтушку"
Больше никаких наличных денег: украинцев ждут важные изменения
Требования к стажу уменьшили вдвое: кто выйдет на пенсию раньше
Пресса выделила трех основных фаворитов: Александра Смола, Дмитрия Шепелева и самого Борисова.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Малахов рассказал о "перинатальной ситуации" в семье.