Украинский телеведущий Сергей Притула впервые откровенно поделился тонкостями закулисной жизни своего юмористического шоу "Варъяты".

Об этом он написал на странице в Facebook.

Шоумен уверяет, что между эфирами на радио, телевидении и живыми выступлениями существует колоссальная разница: прежде всего, это касается восприятия зрителей.

В преддверии нового сезона, который для команды Притулы стартует уже в конце этого лета, юморист признался, что часто его коллектив называют "актерами массовых сцен". Впрочем, это совсем не оскорбляет его коллег, ведь они знают: публика приходит послушать и посмотреть именно на их мастерство.

"Мы хоть и имели много лет за спиной, но для столицы и эфира были еще "молодыми-зелеными", поэтому съемки в условиях концертной версии делать еще не решились. Но все, кто был у нас на концертах, сказали, что атмосфера в телеверсии проигрывает "живым" выступлениям", - добавил Притула.

Популярные статьи сейчас

В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых

Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене

Поезда будут останавливать среди маршрута: новые правила путешествий

Розыск от ТЦК не вечен? Юристы объяснили, когда он теряет силу

Показать еще

По словам юмориста, часто приходится на съемках "Варъятов" подстраивать свой талант под требования режиссера, иногда – несколько раз переснимать номер.

"Но я знаю, что мы с ребятами выдадим невероятный сезон", - пообещал ведущий.

Как сообщал портал "Знай.uа", Притула показал самую известную достопримечательность украинской истории.