Известный российский певец Филипп Киркоров "насолил" жителям оккупированной Ялты, заняв городскую набережную.
Об этом сообщают местные СМИ.
"На этой неделе работники ДЭУ только закончили менять ломаную плитку. Вся работа коту под хвост! А обида работников, меняющих плитку на солнцепеке? А выброшенные бюджетные деньги?!" – отметил так званый "депутат городского совета" Олег Пихтирев.
Речь идет о припаркованных грузовиках "короля" российской эстрады. По словам местных жителей, недалеко от набережной есть парковка. Там россияне и могли разместить свои машины, хотя по приезду Киркоров оставил на специальном месте два микроавтобуса.
"Какое огромное свинство! Хотя и это не предел. Мог бы вообще перегородить набережную", заявила местная жительница Галина Бабухина.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
В сети отметили, что того, кто разрешил подобное сделать певцу, нужно затаскать по судам и взыскать с виновного.
Как сообщал портал "Знай.ua", в июне коллектив Киркорова попал после концерта в жуткую аварию.