Продюсер украинской певицы Тины Кароль Алена Мозговая резко ответила по поводу сплетен о причастности Кароль к срыву концерта Светланы Лободы в Одессе.

Мозговая написала гневный пост в Instagram и заявила, что артистка не опустится до такого уровня и не станет убирать с пути конкурентов.

"Дорогие мои" эксперты "шоу-бизнеса. Не в силах читать ту муть, которую вы пишете, что к срыву концерта Лободы была причастна, или даже организовала Тина. Сначала было смешно, а теперь я вижу, что с новой силой вы " згоняете" эту историю. Во-первых, Тина умная, кроме того что талантливая, и именно это редкое для талантливых и красивых женщин сочетание, никогда бы не привели к решению "устранить конкурента" и таким образом увеличить свою аудиторию", - написала продюсер.

Также Мозговая добавила, что в срыве одесского концерта виновата сама Лобода и ее "патриотическая" позиция.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", концерт Лободы в Одессе отменили из-за акции протеста под клубом, где должен был состояться выступление 28 мая. Активисты забросали помещение дымовыми шашками и устроили схватку. После этого певица покинула город, убегая на катере.

Популярные статьи сейчас

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Показать еще