Маша Ефросинина, которая сейчас с семьей отдыхает в испанской Барселоне, выгуляла по улицам туристического города красную блузу, расшитую белым и синим цветами, от украинского дизайнера Виты Кин.

Свой образ на отдыхе красавица дополнила джинсовыми шортами с высокой талией, белыми кедами, сумочкой, очками и колье.

За сутки фотография набрала более 19 тысяч лайков, а пользователи похвалили безупречный вкус телеведущей. Особенно много комплиментов прозвучало относительно вышиванки.

В сентябре Мажа Ефросинина представит программу "Сюрприз! Сюрприз!", съемкам которой отдала немало времени и сил.

Как писал информационный портал "Знай.uа", весной поклонники звезды изрядно переволновались за изможденный внешний вид любимой телеведущей.

Популярные статьи сейчас

ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию

Показать еще