Украинский продюссер и исполнитель Алексей Потапенко, более известен публике, как Потап, рассказал о перепалке, которая случалась с ним на школьной линейке сына.

Историей шоумен поделился, опубликовав соответствующий пост в социальной сети instagram.

"Сегодня поцапався с одним родителем, он, скажем - деятель культуры... И так я легонько его подковернул и на меня полилось де**мо и так быстро и много, что я понял - я не готов столько даже говорить на эту тему... Я так смотрел на него и как-то мне за него стало неудобно..." - написал рэпер.

Кроме того, мужчина переключился на творчество исполнителя.

Но, в конце концов, Потап переступил через себя, что и заставило спор закончиться мирно.

Популярные статьи сейчас

Нардеп ошеломил последствиями "бусификации" уклонистов

Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом

Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться

Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине

Показать еще

"Я подошел первый и мы сказали друг другу добрые слова, потому что ведь линейка, 1 сентября, я подумал - зачем тратить время на плохое. P.S. Не трогайте де**мо, а если уже наступили не давите его - не тратьте время", - подчеркнул шоумен.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Потап показал, на кого похож его сын.