Украинская группа "Время и стекло", который продюсирует другой певец из Украины Потап, отправилась на заработки в Россию. 12 июля музыкальный коллектив выступил в городе Новосибирск.
Фото с их концерта в ресторане-пивоварне "Максимилианс" опубликовали в Instagram российские поклонники творчества группы и администрация заведения.
"Спасибо за бешеную энергетику. Друзья, вы крутые. Будем ждать в Новосибирске с новым концертом", - написали слова благодарности украинским музыкантам.
Гастроли "Время и стекло" продолжались несколько дней. Они впоследствии выступили в ресторане этой же сети, но в другом городе - Красноярске.
Украинская группа "Время и Стекло" часто гастролирует по России. На музыкальной премии телеканала RU.TV 2017 они даже получили премию в номинации "Лучшая песня".
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, одесские активисты опубликовали список украинских артистов, которым не желательно приезжать с гастролями в город из-за того, что они давали концерты в России.