Американская скандально известная Пэрис Хилтон поразила поклонников своим нарядом, который стал причиной показа всех прелестей одновременно.
Все дело в том, что на Ежегодную фешн-премию в Лос-Анджелесе знаменитость пришла в черном вечернем платье, откровенное декольте которого плавно перетекает в разрез снизу.
На светское мероприятие, посвященное моде, Пэрис Хилтон надела такое платье, которое нарушило главное правило элегантности. В правиле говорится, что в вечернем наряде нужно открывать либо верх, либо низ.
На этом провалы Пэрис не закончились: платье пыталось показать все прелести девушки, поэтому Хилтон постоянно следила за тем, в какой позе ей позировать для журналистов. Однако скрыть все достоинства так и не удалось.
Многие поклонники заметили, что платье, выбранное Хилтон, было не так плохо. Дело в том, что знаменитость постоянно выбирала наряды с разным декором, но в этом она смогла устоять, даже не надела большое количество аксессуаров.
ТЦК боятся попасть на фронт: прокурор раскрыл рвение и мотивацию групп оповещения
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Но как бы не старалась певица, все ровно в этом образе допустила вопиющую ошибку – знаменитость под черное платье надела красные атласные туфли лодочки.
Ранее, знаменитая американская певица и актриса Пэрис Хилтон сделала совместное фото с моделью Ратаковски. Звезды выглядели роскошно в вечерних платьях с пикантным декольте.
Знаменитости встретились на церемонии Fashion Los Angeles Awards, которая четвертый год подряд проходит в США. Организатором светского мероприятия было издание Daily.
Как сообщал портал "Знай.uа", наменитая американская актриса и наследница сети отелей Hilton Hotels Пэрис Хилтон вместе со своим женихом, актером и моделью украинского происхождения Крисом Зилка провели минувший уикенд в Украине.
Пара прибыла на церемонию открытия реконструированного Grand Hotel, которая состоялась 31 марта. В рамках светского мероприятия Пэрис пообщалась с телеведущей Катей Осадчей и рассказала, как проходит подготовка к ее свадьбе.