22-летняя поп-певица Алина Гросу решила вспомнить звездное детство. В ответ на просьбы поклонников, бывшая украинская исполнительница выложила свои фото времен "Пчелки".
Карьера Алины началась с раннего детства – она начала петь, когда ей еще не было 4-х лет, и почти сразу выпустила свой первый альбом. Маленькой звездой певица стала именно благодаря песне про пчелку.
Когда Гросу исполнилось 10, она спела "Хочу шалить", а в 13 Алина уверенно оседлала полуголого мужчину.
Сейчас, когда певица живет и работает в Москве, она стала еще более вульгарной и меньше церемонится с тестами и образами. Похоже, что именно в России Гросу раскрыла свой истинный "талант" - она превратилась в такую себе порно-диву, которая не устает радовать своих поклонников откровенными до неприличия творениями и фото в соцсетях.
Как сообщал портал "Знай.иа", недавно Алина Гросу выдала новый "хит" с оригинальным названием " Хочу я баса".
Алина со своим первым альбомом
Гросу на своем первом концерте в "лихих 90-х"
10-летняя Гросу с взрослыми мужчинами в клипе "Хочу шалить"
афиша
Плюс 3900 грн к минимальной пенсии: одна категория получит увеличенные выплаты
Работник ТЦК душил женщину в центре Львова: кадры конфликта
Отсрочка есть, а за границу не выпустят: кому внезапно могут закрыть выезд
НКРЭКУ меняет платежки за газ: единый счет за доставку и поставку с октября
"Милый ангел" - так певица назвала на этом фото
Мелкие кудри - фирменная прическа маленькой "пчелки"
