Скандальный российский актер Алексей Панин стал ведущим нового шоу на YouTube "Хайповости".

В начале видео Панин заявил, что количество мата в российских СМИ уменьшилось в пять раз, а количество х**ни увеличилось в десять , и пообещал исправить ситуацию.

"Я делаю новости в этой стране. Я и есть новости", - заявил актер.

В первом выпуске он рассказал о популярных российских блогерах и рэп-батлы, которые можно использовать в президентской кампании в России. Панин коснулся тем КНДР, криптовалюты, вейпов, спиннеров, Шурыгиной и другого.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит нецензурную брань

Популярные статьи сейчас

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Показать еще

В шоу "Хайповости" заметны нотки "Дружко шоу", которое недавно "подорвало" сеть. Своему коллеге Панин также уделил внимание.

Напомним, недавно Панин засветился на нескольких скандальных видео, где он голым на улице занимался самоудовлетворением и вступал в половой контакт с собакой.

Как сообщал портал "Знай.ua", недавно Панин заявил о готовности заменить Андрея Малахова в шоу "Пусть говорят".