Модель и актриса Памела Андерсон посетила фестиваль Comic-Con в Варшаве.
На этот раз 50-летняя знаменитость выбрала довольно скромный, но не менее соблазнительный образ. Ее черно-белый костюм освежил наряд. Юбка-карандаш подчеркнула фигуру, а топ оголил живот.


Макияж был естественным, цвет губ персиковый, а глаза подведены черным карандашом. Не стоит удивляться, что знаменитость вышла в свет в шубе из искусственного меха. Во-первых, они сейчас в тренде, а во-вторых Памела призывает всех людей отказаться от вещей из натурального меха.
Интервью Памелы Андерсон
Цена газа на следующий отопительный сезон: "Нафтогаз" принял важное решение
Никакого шанса на отсрочку: какие документы больше "не существуют" для ТЦК
Пяти категориям украинцев выплатят по 3000 и 5000 гривен: кто получит помощь
Переселенцев обрекут на нищету, не пожалеют даже детей: какой документ требуют
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что всемирно известная звезда украинского балета Сергей Полунин рассказал о захватывающей фотосессии с американской актрисой Памелой Андерсон. Полунину очень понравилось сниматься с секс-символом. По его мнению, Андерсон является очень добрым человеком.
Помимо этого, Полунин поделился впечатлениями от съемок в фильме "Убийство в Восточном экспрессе", где он сыграл одну из главных ролей – граф Рудольф Андрени. Украинцу довелось работать с такими звездами Голливуда, как Кеннетом Браном, Пенелопой Крус, Джонни Деппом, Мишелью Пфайффер и другими.