Когда-то главным козырем телеведущей Кати Осадчей были ее экстравагантные шляпки. Известные дизайнеры наперебой спешили создать шедевр, который никогда не встретишь на улицах, в бутиках.
На днях звезда "Светской жизни" вновь напомнила поклонникам о себе, но уже в совсем другом ракурсе.
В своем Instagram она опубликовала снимок, который надолго запомнится зрителям: на архивном фото она позирует в компании питона, в глазах – ни капли страха, только отстраненное выражение лица, словно у известных актеров, сообщает Clutch.
Пользователи даже сравнили ее с Людмилой Гурченко и самым колоритным персонажем из фильма "За двумя зайцами" Проней Прокоповной.
Новые изменения в тарифах на электроэнергию: кошельки украинцев изрядно "похудеют"
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Известно, что недавно Осадчая выступила в роли эксперта на проекте "МодельХL". Поэтому таким образом решила показать участницам, что красота может быть разной – главное, как ты воспринимаешь отражение в зеркале.
Суть шоу заключается в том, что женщины с пышными формами должны доказать не только всей Украине, а в первую очередь самим себе: они прекрасны, несмотря на то, что далеки от параметров 90/60/90.
Кроме того, за время пребывания на проекте участницам помогут навсегда избавиться от комплексов, поставят десятки нелегких задач и испытаний. Всего за звание самой красивой будут бороться три десятка конкурсанток. Главные параметры - здоровая кожа, рост до 170 сантиметров и фигура формы песочных часов.
Смотрите: история любви Осадчей и Горбунова