Британский актер Орландо Блум признался в воровстве. Во время съемок фильма "Властелин колец", актер украл со съемочной площадки один реквизит, который по сей день хранит у себя дома.
Об этом сообщает AFP.
Не смотря на то, что все вещи, которые использовали во время съемок, забирать запрещено, Блум не удержался и украл уши одного из героев фильма - эльфа Леголаса.
Как признался актер, сначала он собирался "одолжить" парик, в котором он снимался во "Властелине колец", однако он ему не достался, а вот про уши никто не вспомнил, и они так и остались у актера на память. Их он хранит в специальной коробке, возможно иногда и примеряет, чтобы вспомнить былую славу.
Напомним, 40-летний Орландо снялся в пятой части фильма "Пираты Карибского моря", который вышел на большие экраны 24 мая.
ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным
ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", бывшая жена Орландо Блума Миранда Керр тайно вышла замуж за американского миллиардера Эвана Шпигеля.