Скандальный российский актер Алексей Панин ответил одиозной депутатке нелегитимной Госдумы Наталье Поклонской, которая заявила на него в полицию за оскорбление чувств верующих.
Он признался, что на самом деле думает о бывшей прокурорше оккупированного Крыма, в интервью российским изданиям.
По словам Панина, когда он увидел Поклонскую впервые, она ему очень понравилась и он проникся к ней симпатией и даже "каким-то кармическим образом притянул ее к себе". Но позже актер понял, что "она сумасшедшая".
"Наверное, в тот момент я каким-то кармическим образом притянул ее к себе. И те, кто знает о том, что такое Вселенная, знают, что я имею в виду. Тогда я подумал:" Какая красивая женщина! "Но кто же знал, что она сумасшедшая! "- признался Панин.
Кроме того, Панин поделился своими впечатлениями от скандала вокруг фильма "Матильда".
"Кстати, раньше я думал, что весь этот скандал вокруг "Матильды"- он ради пиара. Но теперь, когда Поклонская пытается обвинить меня в оскорблении чувств верующих, я понимаю, что у нее просто не все в порядке с головой", - отметил он.
Смотрите также пародию на "Матильду" Алексея Панина:
Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму
Мир на пороге большого пожара: Григорий Тамар в эфире у Влащенко раскрыл, почему Трамп молчит о реальных ударах по России
Мир на пороге финала: Михаил Веллер на эфире у Влащенко раскрыл, почему западная цивилизация уже "в заднице"
Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Как сообщал портал "Знай.иа", Поклонская пожаловалась на Панина в полицию через пародию на фильм "Матильда" и заявила, что он "оскорбляет чувства верующих".