Сторонники "ДНР" позвали украинскую певицу Светлану Лободу выступить в оккупированном Донецке.

Такое смелое приглашение ей сделал сторонник террористической организации "ДНР" Константин Долгов, опубликовав на YouTube соотвествующее видео.

Как отметил он, в "ДНР" нет "украинских патриотов", так что они не сорвут ее концерт, как это произошло в Одессе.

Долгов отметил, что певица, которая не раз за время войны на Донбассе ездила в Россию и выступала там, уже и так оказалась в зоне риска. Поэтому, как считает он, ей не стоит бояться и нужно приехать в Донецк.

Долгов также пообещал Лободе собрать на площади 100 тысяч человек, который споют вместе с ней любимые песни.

Популярные статьи сейчас

Уклонистов хотят достать за границей: что будут делать ТЦК

По одному набору на семью: часть украинцев получат бесплатно продукты

Украинцев лишат важной выплаты: кому больше не будет помогать государство

Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", 28 мая, одесские активисты сорвали концерт Лободы, которая регулярно выступает в России и не признает агрессию Кремля в Украине.