Для голливудской звезды эта провокационная фотосессия стала последней в жизни. Редкие кадры сняты во время работы над фильмом "Что-то должно случиться".
Работы с обнаженной голливудской красоткой принадлежат фотографу Лоуренсу Шиллеру, который и до этого работал с Мэрилин Монро в нескольких фильмах.
Как известно, в сценарии фильма "Что-то должно случиться" актриса должна была плавать обнажённой в бассейне. Теми сценами она должна была соблазнить коллегу Дина Мартина.
Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Она разрешила сделать Шиллеру несколько снимков и продемонстрировала свою потрясающую фигуру. Несмотря на откровенные фотографии, Монро удалось выглядеть на фото эстетично.
Однако, фильм так и не удалось отснять до конца: голливудская актриса скончалась.
Теперь эти редкие кадры, а также фото, на котором ей преподнесли торт с бенгальскими огнями в честь её дня рождения,могут быть проданы на аукционе Heritage Auctions за $35 тыс.
Смотрите сюжет про Мэрилин Монро
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", 1 октября в Соединенных Штатах в последний путь проводили учредителя популярного мужского глянца Playboy Хью Хефнера.