Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе известного спортивного бренда Nike и стала лицом новой коллекции.

Об этом девушка сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Отмечается, что официальных фото рекламной кампании в сети еще нет, однако, на личной странице модель опубликовала снимки, на которых она позирует в довольно дерзком образе на фоне океана.

Так, на Ирине были ковбойские сапоги и сексуальный черный боди под курткой. Просто, но эффектно. Можно только представить, какими яркими будут готовые фото от Nike.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что с Ириной Шейк во время выхода на главный подиум Недели моды в Нью-Йорке произошел пикантный курьез. Плотный костюм знаменитости, который подчеркнул ее точеную фигуру на футуристическом показе торговой марки Philipp Plein, разошелся по шву между ногами.

Популярные статьи сейчас

16-17 часов без света: что будет с электричеством в ближайшие дни и где ситуация самая тяжелая

Уклонистам не оставят шанса: на учет ТЦК поставит автоматически

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты

Показать еще