Поклонники не оценили слишком тонкий нос британской супермодели Наоми Кэмпбелл.

Которая недавно опубликовала в «Инстаграм» новый снимок. Фотографию, где по мнению поклонников, слишком тонкий нос.

Модель предстала на фото без макияжа, но неестественные пропорции носа вызвали недоверие у поклонников. Некоторые пользователи, не скрывая свой гнев, обвинили знаменитость в использовании фотошопа.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 15 мая: день сюрпризов, конфликтов и неожиданных побед

Непригодные украинцы массово "теряют" инвалидность: кого мобилизуют из-за технического сбоя

ТЦК забудут о нарушителях: через какое время вычеркнут из базы и прекратят преследовать уклонистов

Без воды останутся миллионы? Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса

Показать еще

Фолловеры в комментариях к фото написали, что видны следы редактирования.

Однако были и те поклонники, которые оценили снимок. Многие фанаты заметили, что Наоми в свои 47 лет выглядит прекрасно в любом образе, а ее фигура – эталон красоты в современном мире.

Многочисленные поклонники Наоми в социальной сети считают ее эталоном красоты.

Напомним, она стала первой чернокожей девушкой, которая появилась на обложках французских и английских изданий Vogue и журнала Time.

Ранее "Знай.uа" сообщал о том, что супермодель украсила февральскую обложку Love Magazine и произвела очередной фурор.
В новом выпуске журнала Наоми Кэмпбелл снялась полностью обнаженной. Звезда подиумов смело показала свои пикантные прелести.