Российские СМИ распространили новость о смерти всемирно известного оперного певца Дмитрия Хворостовского. Позже его жена Флоренс Хворостовски опровергла эту информацию.

Член Совета Федерации России Елена Мизулина высказала на странице в Twitter слова соболезнования родственникам Хворостовского: "Искренние соболезнования родным и близким. Одна из величайших песен в его исполнении навсегда в моей памяти".

"С моим мужем все в порядке. Он счастливо спит рядом со мной", - ответила на странице в Facebook жена оперного певца.

Популярные статьи сейчас

И в квартире не холодно, и на обогревателях сэкономите: как обогреть комнату без электричества

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Показать еще

Директор Дмитрия Хворостовского Марк Хилдрю также опроверг информацию о смерти звезды: "Это неправда! Он жив и находится дома".

Напомним, в июне 2015 года у Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга. Он прошел курс лечения и уже той же осенью вернулся на сцену.

Видео с выступлением Хворостовского

Как сообщал портал "Знай.ua", летом этого года Хворостовский дал прощальный концерт.