Российский актер Алексей Панин попросил не лишать его родительских прав на дочь Аню и рассказал, что готов сделать ради этого.
В интервью российским СМИ, любимый актер президента России Владимира Путина заявил, что готов заплатить штраф, отсидеть 15 суток или отслужить в аннексированном Крыму.
"Отслужу в июле, желательно в Крыму. Но не отправляйте в Магадан, он мне не по годам", - сказал Панин.
Он добавил, что его дочь старается не реагировать на негативные комментарии, которые слышит на улице и читает в соцсетях.
Напомним, Панин оказался в центре скандала после того, как занялся самоудовлетворением на улице в женском белье. Также в сети появилось видео, на котором актер занимается неприличными вещами с собакой.
Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат
ПФУ предупредил о важном документе: что нужно проверить, чтобы быть с пенсией
ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Как сообщал портал "Знай.ua", Панин дал объяснения за свои неадекватные поступки и попросил не вмешиваться в его личную жизнь.