Ровно месяц назад еще одна звездная семья стала еще счастливее – шоумен Сергей Притула во второй раз ощутил все радости отцовства.

По этому поводу на странице в Facebook ведущий уже в традиционной ироничной манере оценил собственные отцовские достижения:

"+1 улыбка в семье за 2 года! Такой темп мне нравится! Екатерина Притула, благодарю за каждый день и нашу маленькую радость, Соломию! Не будем останавливаться на достигнутом!!! Люблю!".

Поклонники юмориста присоединились к поздравлениям и пожелали влюбленным всего самого лучшего, что только существует в этом мире:

"Ангелочку здоровья и терпения родителям!", "Пусть Соломия растет счастливой вам на радость", "Дети – это круто, а у умных и талантливых людей, вдвойне круто", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Притула показал, на что променял главный праздник страны.