Это трио с "перчинкой" в свое время выстрелило в прямом эфире не хуже конкурсов красоты или песенных баттлов. Юморист Сергей Притула, его коллега по творческому цеху Александр Педан и самый строгий ревизор страны Ольга Фреймут вскоре стали одним целым.
Много кто задавался вопросом – что на самом деле объединяет таких совершенно несовместимых на первый взгляд людей, ведь каждый со своим характером и амбициями.
Недавно Притула впервые решил открыто развеять слухи, расставить все точки в этих спорах. В эфире одной из программ шоумен признался, как начиналась его совместная работа с теми, кого теперь считает друзьями.
С Педаном он начал общаться еще во времена своего участия в КВН. Западноукраинская лига юмористов тогда была как раз на подъеме (символично, ведь впоследствии они вели передачу с одноименным названием).
"Нас сначала почти никто не смотрел. Я там был "зло", а потом пришлось переформатировать все. Потом понял: какого черта искать какой-то образ и корчить из себя того, кем ты не являешься", - добавил юморист.
Придется жить на то, что есть: кто из пенсионеров останется без повышения в 2023 году, названы категории
"Похож на зал*пу...": отец ребенка Софии Стужук придумал себе развлечение, блогерше советуют больше не рожать
От тяжелой болезни скончался участник "Голоса країни": его песни слушали с улыбкой на лице
Введен налог на огород – кто и сколько заплатит: дачники и жители сел такого не ждали
Фреймут присоединилась к ним значительно позже, подлив немного масла в огонь. Однако это только сыграло на пользу команды:
"Пришлось искать модель сосуществования втроем и тут еще и Олька "лажанула"....Сказала, что не понимает почему наши украинские женщины такие глупые, зачем здесь покупать дорогие вещи, если можно откладывать по 100 долларов и полететь на шопинг в Милан. У нас семь страниц на форуме канала были заполнены комментариями, типа: "У меня всего сто долларов зарплата, курица! За какие деньги я должна лететь в Милан?!", - вспоминает Притула.
Как сообщал портал "Знай.uа", Притула показал изнанку любви фанатов.