Опальную украинскую певицу Светлану Лободу больше не интересуют предложения украсить страницы того или иногда мужского глянца эротическими фото. Артистка находит подобные занятия не по возрасту, ведь ей уже за 30.
Таким мнением Лобода поделилась в интервью с журналистом портала "Знай.uа"
"Я уже года четыре не снимаюсь ни в каких журналах а-ля Playboy, Maxim и так далее", - уверенно отметила певца, отвечая на вопрос о личных табу.
Деньги могут закончиться: украинцам угрожают задержки пенсий и соцвыплат
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты
Теперь же, по словам артистки, "все в пределах разумного".
"Уже каких-то оголенных съемок от меня не дождешься - все в пределах разумного. Я взрослый человек, мне уже за 30", - подчеркнула она.
Напомним, в конце 2017 года Светлана Лобода, а также ряд других украинских исполнительниц вошли топ самых сексуальных женщин России. Прежде певица принимала участие в откровенных фотосессиях Maxim и других глянцев для мужчин.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", скандальная певица проговорилась, за сколько продалась агрессору