Украинский телеведущий Сергей Притула поделился с фанатами своей радостью, а также объяснил, почему до сих пор не прокомментировал финал "Евровидения-2017". Он стал крестным отцом сына актера Виталия Тыльного, известного по участию в юмористическом шоу "Варьяты".

"Сегодня я стал крестным отцом маленького Матвея", - написал Притула на своей странице в Фейсбук.

Также юморист добавил, что это событие стало для него очень значимым, именно поэтому он пока отложил свои комментарии по поводу песенного конкурса "Евровидение".

А сейчас я праздную 15 лет выпуска нашего института, именно группы Ф-54 (или то, что от нее осталось). Надеюсь, эти два факта будут учтены, как "уважительная причина" отсутствия онлайн-комментария финала Е-Видение. Друзья, сорри, но есть события, которые не повторяются. А Евровидение я Вам в следующем году прокомментирую! Люблю Вас, кумовьев и свой ТАНГ! Благодарю за понимание! Серый", - добавил Притула.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Сергей Притула откровенно рассказал, почему отказался стать ведущим "Евровидения-2017".

Популярные статьи сейчас

"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне

Повестки 2.0: в Украине будут мобилизовывать по-новому, кого уже могут объявить в розыск

Главное за 9 августа: круглосуточная охота ТЦК, новая мобилизация с 1 сентября и первые заморозки в Украине

Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать

Показать еще