Песня Despacito исполнителей Луиса Фонси и Дэдди Янки стала самой популярной в мире.

Как пишут российские СМИ, ее послушали 4,6 миллиарда раз. Что является лучшим результатом в истории. Прежний рекорд принадлежал песне Джастина Бибера Sorry. Ее показатель был 4 миллиарда.

Глава Universal Music Group Люсиан Грэйндж отметил, что свою популярность Despacito получила благодаря стримингу. Он открыл возможность песням с другим ритмом, другой культурой и другим языком быть успешными по всему миру.

Стоит отметить, что к новому рекорду приложил руку Бибер. Она взлетела в мировые чарты после того, как Бибер спел ее вместе с пуэрториканскими музыкантами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что клип на песню See You Again американского рэпера Виза Халифы, которую он записал совместно с поп-певцом Чарли Путом и посвятил погибшему актеру Полу Уокер, обогнала по просмотрам на YouTube композицию Gangnam Style южнокорейца PSY.

Популярные статьи сейчас

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще