Наконец 30-летняя исполнительница роли Дейенерис Таргариен в культовом сериале "Игра престолов" Эмилия Кларк решила подкорректировать свой внеэкранный образ.
В социальной сети Instagram звезда опубликовала снимок, где продемонстрировала, что от бывшей шатенки не осталось и следа.
"О, черт. Я сделала это. Мать драконов, познакомьтесь с Эмилией. Эмилия, познакомься с Матерью драконов!", - подписала она снимок.
Актриса, восемь лет играющая в сериале платиновую блондинку с длинными волосами, в жизни была шатенкой и продолжительное время не решалась перекраситься. Теперь же ей в этом помогли стилисты "Игры престолов" Кэв Александр и Кэндис Бэнкс.
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Украинок ждет повестка? Что готовит апрель 2025 в плане новых правил мобилизации
"Бусификации" конец? Верховная Рада взялась за проверку злоупотреблений ТЦК
Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры
Судя по фото, Кларк осталась очень довольна новым имиджем. Понравился он и поклонникам, поскольку фото лайкнули более 1,8 млн. раз.
Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно Эмили вместе с коллегой по цеху Китом Харингтоном снялась в рекламе легендарного парфюма.