Украинская актриса, Заслуженная и Народная артистка Украины Ольга Сумская пошуршала в старом альбоме и нашла интересные фотографии, с которыми решила поделиться с фанатами. Актриса опубликовала архивное фото и вспомнила интересные моменты со съемок сериала Оксаны Байрак "Бездельники".

На кадрах, которые появились на странице в Instagram звезды, Ольга позирует в необычном для нее образе. На ней насыщеная разноцветная блузка, короткая мини-юбка и черные ботфорды. На голове яркий парик - прическа типичная для 2000-х, пишет Сlutch.

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska) Окт 24 2017 в 12:48 PDT

"Вспомнилось тут... Сериал "Бездельники", - подписала снимок она.

Однако внимание пользователей привлекает не сама Ольга, а человек, стоящий рядом с ней, в странном наряде - в клетчатой рубашке с открытым волосатым животом и в ярких желтых брюках с широким клешем. На нем также парик - под каре.

Популярные статьи сейчас

"Буда будет в каждом доме": военный жестко обратился к уклонистам

Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще

Смотрите о секретах успеха и красоты Ольги Сумской

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Ольгу Сумскую не пустили на сцену из-за русского языка.