Британская модель и актриса Кара Делевинь и дочь голливудского "пирата" Джонни Деппа, Лили-Роуз, представили новую осеннюю коллекцию от Chanel.

Девушки приняли участие в рекламной компании французского дома моды и в очередной раз не разочаровали своего покровителя Карла Лагерфельда.

В сети уже появились первые снимки с фотосессии. Судя по фото, этой осенью модным будет "космический" стиль - объемные свитера-худи с астронавтами и огромные дутые сумки цвета металлик.

Популярные статьи сейчас

Кому не избежать визита в ТЦК: одна ошибка может все сорвать

Цена газа на следующий отопительный сезон: "Нафтогаз" принял важное решение

Гороскоп на сегодня, 26 апреля: эмоциональные качели, неожиданные встречи и финансовые ограничения

Прибавки за возраст в мае: кто из пенсионеров может получить

Показать еще

Кроме того, в коллекции присутствуют классические хлопковые жакеты Chanel, пальто, юбки и, конечно же, любимый жемчуг Коко Шанель.

Кстати, новая линейка одежды представлена ​​в трех основных цветах - черном, белом и серебристом, что позволяет легко компоновать вещи между собой для создания самых различных образов.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Джонни Депп обзавелся отпечатком самой известной попы.