Британский дизайнер Кристофер Кейн представил в рамках Недели моды в Лондоне необыкновенную линейку одежды.
Дизайнер украсил свои модели иллюстрациями из первого издания учебника "Радость секса" Алекса Комфорта 1972 года, сообщает NYDaily News.
"Тема секса всегда превалировала в моих работах, и эти костюмы не исключение. Именно секс лежит в основе нашего представления о женщинах. Своей властью они способны создавать собственные миры", - пояснил свою идею кутюрье.
Разрешение на использование материалов из пособия Кейн получил от одного из художников-оформителей. Кроме пикантных рисунков новые наряды дизайнера отличаются кружевами и полупрозрачными тканями телесного, черного, фиолетового и красного цветов.
ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту
Деньги вместо места в детсаду: украинским родителям готовят новые выплаты
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Как сообщал портал "Знай.иа"украинские дизайнеры на Ukrainian Fashion Week порадовали странными нарядами.