Украинские артистки Светлана Лобода и Вера Бержнева решили подзаработать и строить карьеру в России. Дочь украинского певца и композитора Николая Мозгового Алена коротко и лаконично прокомментировала карьерные планы певиц.
Свое мнения она выразила в Facebook. Брежнева и Лобода трудоустроились в Москве и подписали контракты с российскими каналами. Они теперь будут не только петь, но и работать ведущими развлекательных программ.
Брежнева подписала контракт с каналом СТС. Лобода будет работать на музыкальном канале Муз-Тв.
"Никаких приличных слов для комментария не нашла...поэтому просто - No comment", - написала Алена Мозговая.
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, украинская певица Светлана Лобода решила не только ездить с концертами в Россию, но и трудоустроится там.