Любимец публики, украинский певец Дмитрий Монатик вынужден перенести свои гастроли в США, которые были запланированы на ноябрь.
Как сообщает сайт для мигрантов Bomond, команде артиста MONATIK отказали в выдаче рабочих виз.
"По независящим от нас обстоятельств мы вынуждены перенести тур MONATIK на более поздние даты в феврале-марте, о которых будет объявлено в скором времени", - отметили организаторы американского тура украинского певца.
"Иммиграционная служба США не удовлетворила нашу петицию, и группа не может получить рабочие визы в США вовремя. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства", - пояснили они.
Организаторы тура пообещали поклонникам певца, что сделают все возможное, чтобы Monatik выступил на концертных площадках США и Канады в феврале-марте 2018-го года.
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери
Налоговая будет контролировать переводы украинцев: кому приготовиться к штрафам и санкциям
Украинкам разрешили перейти на пенсии своих супругов: названы два важных условия
Заплатить должны все: украинцев предупредили о важном налоге, готовьте 5280 гривен
Сам Дмитрий Монатик пока никак не прокомментировал неожиданный отказ в визах. Поэтому не известно, только команде певца не дали разрешение на посещение США, и самому Дмитрию.
Как сообщал портал "Знай.ua", Монатик рассекретил тайну, которая не давала покоя армии фанатов.