Известная британская актриса и фотомодель Эмма Уотсон впервые за долгое время снялась для глянца. Так, Эмма украсила собой обложку австралийского Vogue.
Естественная красота актрисы некогда сделала ее популярной в модельной сфере. Кроме того, она - активный борец за права женщин.
Однако, социально-важная сфера деятельности поглотила Эмму в последние годы. Так что фотосессий или сьемок с ее участием не было уже давно.
В то же время, на днях, в своем личном микроблоге Уотсон анонсировала скорый выход в свет австралийского Vogue.
Снимки получились поистине восхитительные, как и интервью, в котором журналисты расспросили актрису об ее будущем.
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК
"Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что актриса Эмма Уотсон, которая недавно разошлась со своим парнем Уиллом Мак Найтом спустя почти два года отношений, призналась о сексуальных домогательствах, которые ей пришлось пережить за ее карьеру в кино.