Героини обложек самого популярного мужского глянца Playboy провели социальный эксперимент: они снова снялись для журнала в тех самых образах, которые украшали обложки издания много лет назад.

Своим примером модели продемонстрировали, что женщины могут оставаться красивыми и привлекательными в любом возрасте.

В фотосессии приняла участие Кимберли Конрад, которая появилась на обложке издания в 1988 году. Она была замужем за Хью Хефнером (основателем компании Playboy Enterprises) чуть больше 20 лет - с 1989 по 2010-й годы. И хотя пара с конца 90-х уже не жила вместе, официально они все еще были женаты.

Кэндис Коллинз и Моник Сент-Пьер появились на обложках Playboy в 1979 году. Несмотря на то, что с того момента прошло почти 40 лет, они были очень рады оживить в памяти воспоминания о сотрудничестве с журналом.

Не побоялась обнажиться для глянца через 35 лет после выхода откровенных обложек и Кэти Сент-Джордж.

Популярные статьи сейчас

До 3000 гривен ежемесячно: украинцам в июле начнут начислять деньги на карты – кто получит

Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине

Нардеп ошеломил последствиями "бусификации" уклонистов

Получат все, кто имеет пожилых родителей: украинцы могут оформить пособие по уходу за пенсионером

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", модель Playboy стала героиней масштабного скандала, сфотографировавшись обнаженной на вершине горы Таранаки.