В рамках проекта "Танцы со звездами" состоялась премьера эпизода масштабного шоу Макса Барских.
Данное выступление запланировано на 27 октября во Дворце спорта в Киеве.
Несмотря на то, что артист отказался от участия в проекте из-за сложного концертного графика, на паркете артист все же появился. Правда, в статусе не участника, а приглашенной звезды. В прямом эфире певец представил музыкально-хореографический блокбастер, состоящий, вопреки ожиданиям телезрителей, не из одной песни, а нескольких.
Барских представил мегамикс из пяти своих главных хитов последнего времени – "Туманы", "Неверная", "Хочу танцевать", "Подруга-ночь" и "Моя любовь".
В этой постановке певец вспомнил свое танцевальное прошлое, когда его шоу сопровождались хореографией. Грандиозным номером управлял продюсер артиста Алан Бадоев, а реализовывался хореографами и танцорами Luck out Club.
Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами
Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году
Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен
Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Смотрите премьеру эпизода "Танцев со звездами"
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", недавно Александр Скичко покинул проект "Танцы со звездами". После выпуска он заявил, что планирует посвятить всего себя семье.