17 мая в Каннах стартовал ежегодный кинофестиваль. Открытием конкурсной программы 70-го Каннского фестиваля станет фильм Арно Деплешена фильм "Призраки Исмаэля" с Марион Котийяр и Шарлотта Генсбур в главных ролях.
Об этом сообщает сайт "Сегодня".
На фотоколл Котийяр прибыла в довольно необычном для таких событий наряде.
Актриса надела платье-рубашку в стиле oversize белого цвета, которую дополнила "панельными" джинсами из коллекции Y/PROJECT.
Наряд в стиле кэжуал звезда дополнила босоножками оттенка рыжая охра.
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
В фильме "Призраки Исмаэля" Марион сыграла Карлотту - любимою режиссера Исмаэля, которого сыграл Луи Гаррель.
По сюжету Карлотта исчезает, а Исмаэль пытается ее найти, когда в его жизни внезапно появляется Сильвия (Шарлотта Генсбур), в которую влюбляется главный герой.
Неожиданно возвращается Карлотта и с этого момента начинаются основные драматические события фильма.
После развода Брэда Питта и Анджелины Джоли Котийяр стала героиней шумных скандалов. Ей приписывали роман с голливудски красавцем из-за съемок в фильме "Союзники".
Как писал информационный портал "Знай.uа", "Оскар" определился с ведущим следующей церемонии.