Недавно список российских артистов, которым запрещен въезд в Украину, пополнился еще одной фамилией. В перечень запрещенных артистов попал и Владимир Машков – исполнитель главной роли ватного сериала "Ликвидация" российского режиссера Сергея Члиянца. Последний разродился нецензурным комментарием в адрес украинской власти из-за запрета.
Вслед за ним высказал свое возмущение и набросился с угрозами на украинцев и продюсер сериала "Ликвидация 2" Рубен Дишдишян. Он заявил, что если украинские власти не обеспечат безопасность съемочной группе во время работы в Одессе, то сценарий перепишут под Россию.
Украинцы в соцсетях жестко отреагировали на такой ультиматум.
"Перепишут под Россию? С удовольствием посмотрел бы сериал "Ликвидация России";
"Да хоть под Китай", - комментируют заявление Дишдишяна украинцы.
Кроме того, новость с заявлением Дишдишяна разместил в своем Twitter известный сепаратист Олег Царев, чем еще больше рассердил пользователей соцсети.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Ему сразу же предложили сняться в сериале в роле сумасшедшего.
Как сообщал портал "Знай.ua", на сегодня уже 70 российских артистов получили от Государственной пограничной службы запрет на въезд в Украину за незаконное посещение аннексированного Россией Крыма.