Между фронтменом украинской группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком и российским рэпером Василием Вакуленко, более известным под творческим псевдонимом Баста, разгорелась серьезная полемика, за которой уже наблюдают тысячи пользователей соцсетей.

Украинец написал своему российскому коллеге второе открытое письмо в социальной сети Facebook, высказавшись относительно ответа Басты на свое первое обращение. Как известно, тот заявил, что ездил и будет ездить в Украину, несмотря на запрет СБУ.

"Василий, спасибо за ответ, я все понял, у тебя гастроли. По твоему мнению, стоит сохранить дружбу с тем, кто решил на тебе "попиариться", играешь для людей и законы не писаны, оккупация и агрессивная война - это просто политика, армянин не может быть патриотом Украины. Негласный бойкот группы по политическому признаку и отказ от гастролей в стране, которая вероломно убивает твоих сограждан - падение популярности", - говорится в публикации Хлывнюка.

Популярные статьи сейчас

Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи

Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии

Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда

Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", лидер "Бумбокса" рассказал об условии, при котором выступит в оккупированном Крыму.